| В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Благовещенском районном суде прошёл конкурс детского творчества. Участниками стали дети судей и работников аппарата суда.
На выставке были представлены работы Валерии Семиной, Марка и Мирослава Идрисовых, Ксении Яковлевой, Милены и Кирилла Рычковых, Екатерины Петрушиной, Азары Бондарцовой, Артема и Алисы Ивановых
Каждый из участников вложил в свой рисунок частичку души, создав уникальные и проникновенные работы. Организаторы выставки отметили, что все рисунки без исключения заслуживают самого глубокого уважения
Все юные художники получили памятные подарки Мероприятие завершилось праздничным чаепитием, где дети и их родители в тёплой и дружеской атмосфере обсудили творчество ☕
Видео о прошедшем мероприятии смотрите по ссылке! |